Представьте, что вы находитесь в ресторане и открываете меню. Прочтите содержание, но на фото запечатлен идеально пропеченный стейк, украшенный разноцветными овощами, сбрызнутый струящимся соусом, не перестает отвлекать ваши глаза. Признай это! Сколько бы вы ни читали содержание меню, эта аппетитная фотография не выходит из ваших мыслей. В конце концов, вы заказываете сочный стейк.

Фотография продукта развивается вместе с технологиями. Фотографии еды становятся все более актуальными как для маркетинга, так и для развлечения.

Конечно, фуд съемка стоимость разумная, занимает все большую долю в онлайн-пространстве. Многие рестораны полагаются на социальные сети в своей рекламе. Их меню также становятся цифровыми. Пользователи могут просматривать их со своих мобильных устройств, ноутбуков и компьютеров.

Учитывается композиция, ракурсы, которые будут наиболее подходящими для съемки соответствующего объекта, цвет фона, поверхность, а также, при необходимости, композиция дополнительной аранжировки.

Расположение отдельных элементов или объектов в соответствии с их геометрическими пропорциями в соответствии с перспективой. Дополняется цветами, фоном и освещением. Все едино. Цвет пищи играет огромную роль в визуальном восприятии, эмоциях и реакции человека. Цвета создают настроение.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям