В процессе перекачки различных жидкостей и газов всегда возникает необходимость в использовании специального оборудования, которое способно обеспечить бесперебойную работу насосного устройства. Оно обеспечивает непрерывную подачу перекачиваемого вещества, а также не допускает его обратного движения. Одним из таких устройств является пластинчато- роторный насос. Он способен эффективно работать как с жидкими, так и с газообразными веществами.

Если вас интересует пластинчато-роторный насос ― то этот сайт именно то, что вам нужно. Данный насос выпускается в двух вариантах: одно- и двухроторный. Двухроторные насосы используются в тех случаях, когда необходимо подавать воду под большим давлением, при этом не теряя ее свойств. При работе такого насоса не происходит механического трения, поэтому нет необходимости использовать масло. Однороторный пластинчато-лопастной насос применяют в тех ситуациях, когда нет особой необходимости в подаче воды под высоким давлением.

Пластинчато-роторные насосы, как и насосы других типов, бывают двух видов: горизонтальные и вертикальные. В свою очередь, горизонтальные насосы подразделяются на радиально-поршневые, аксиально-поршневых и шестеренные. При этом в горизонтальных насосах рабочее колесо расположено над поршнем, а в вертикальных - под ним. Пластинчато роторные насосы обладают рядом достоинств, благодаря которым они и завоевали широкую популярность.

Насос легко монтируется и поставляется с двумя комплектами фланцев, которые можно использовать в различных рабочих условиях. Компактная конструкция позволяет устанавливать насос в ограниченном пространстве, можно использовать его в качестве сухого или мокрого исполнения. Благодаря простой конструкции насос прост в обслуживании. На сегодняшний день, пластинчато роторные насосы являются наиболее востребованной продукцией в области вакуумной техники. Они обладают превосходными эксплуатационными характеристиками, что гарантирует их долгий срок службы.

На сайте promvakuum.ru, в любое время можно приобрести пластинчато-роторный насос по доступной цене. В случае необходимости, Вы можете оформить заявку на обратный звонок, после чего Вам перезвонит менеджер нашей компании и ответит на все интересующие Вас вопросы. Если у Вас остались вопросы, то Вы можете задать их по телефону, указанному на сайте.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям