Воск и шугаринг очень похожи друг на друга, так как оба метода удаления волос являются видами эпиляции, при которых, деформируется луковица и волос растет все хуже и хуже. Чем чаще вы будете проводить сеансы эпиляции, тем более безжизненными снова будут растущие волосы.

Дискомфорт от эпиляции во многом субъективен – он зависит от переносимости боли, части тела, над которой мы работаем, а также от того, насколько густы волосы и насколько они плотны.

Необходимо после депиляции и шугаринга регулярно протирать кожу, чтобы избежать вросших волос.

Подходит эпиляция бикини таганская для участков с очень чувствительной кожей, таких как зона бикини и область над верхней губой.

Однако при наличии на эпилируемом участке кожи папиллом, ран, порезов, раздражений, высыпаний удаление волос воском или пастой будет недопустимо.

Сироп обволакивает и удаляет только волоски, при этом длина, обеспечивающая эффективное удаление волос, составляет всего 2-3 мм. Волосы можно удалять в наиболее чувствительных зонах (зона бикини, интимная зона, подмышки) .

Отсутствие вросших волос - после шугаринга остается шелковистая мягкая кожа, волосы отрастают через 3-4 недели - и все это без проблем и воспалений.

После всех видов восковой эпиляции волосы снова начинают расти через четыре недели.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям