Сергей Гармаш: Сергей Гармаш: "Люблю, когда надо мной шутят".

На экраны вышел фантастический экшн "Обитаемый остров: Схватка" - второй фильм дилогии Федора Бондарчука по роману братьев Стругацких. Роль Зефа в картине играет Сергей Гармаш. О жизни на съемочной площадке и вне ее в интервью актера.

- У вас уже больше 100 картин. Только 23 апреля выходит сразу два фильма с вашим участием. Вы не боитесь, что зритель перенасытится вами?

- Боюсь. Может быть, на какое-то время уйду из кино. Но я должен зарабатывать деньги. У меня большая семья, она же не ограничивается только женой и двумя детьми. Еще есть папа и мама, которые живут на Украине, они пенсионеры. Еще есть папа Инны - тоже на пенсии.

У меня много младших двоюродных братьев, кому могу, помогаю по возможности. Есть племянники. Но в последнее время на самом деле много картин - есть в этом соль. Так что хотелось бы сделать перерыв. А может быть, он сейчас и наступит в связи с кризисом.

- Помните, как заработали первые деньги?

- Реально я заработал первые деньги, когда еще учился в школе. Учебники были дефицитом, они стоили денег. Уже ненужные учебники прошлых лет продавались на школьных базарах. Причем стоимость книги напрямую зависела от ее состояния - от 50 копеек до рубля.

Тогда я заработал почти 6 рублей - это были большие деньги по тем временам.

как живем так и шутим

как шутить с парнем

как шутят сегодня

Комментарии запрещены.

Навигация по записям