Шутки на 1 апреля для друзей, одноклассников, мамы и папыБольшинство людей не представляет День смеха без проведения милых и добрых розыгрышей. В этот праздник можно позабавить друзей и знакомых, весело провести время с родителями. Смешные шутки на 1 апреля помогают задать отличное настроение не только на ближайшие пару дней, но и на весь месяц. Именно поэтому и на работе, и в школе следует подготовить прикольные и оригинальные розыгрыши, которые понравятся коллегам, одноклассникам. Отдельное внимание нужно уделить подбору добрых розыгрышей для любимой мамы. Можно проводить приколы как в "реальном" времени, так и в смс режиме. Среди предложенных новых идей и видео примеров можно подобрать оптимальные варианты розыгрыша на 1 апреля для всех знакомых.

Какие шутки ко Дню смеха 1 апреля можно использовать для смс розыгрыша?

Порадовать малознакомых людей или коллег приколом на День смеха поможет отправка интересного сообщения. В этот день подобные розыгрыши будут рассмотрен положительно даже от неизвестных отправителей. Использовать на 1 апреля День смеха шутки можно как универсальные, так и с оригинальными текстами.

Прикольные смс шутки на 1 апреля для розыгрыша

Для розыгрыша друзей не обязательно изобретать новые приколы. Использовать для поднятия настроения можно и такие смс шутки на 1 апреля:

Уважаемый абонент! Информируем Вас, что в связи с кризисной ситуацией, мы принимаем продукты питания, как оплату за услуги сотовой связи.

Длительность последнего звонка 167 мин. Место соединения - USA, Florida. Ваша задолженность составляет 489$. Просим вас пополнить ваш баланс

Дорогой, муж узнал о нас. Он ко всему отнесся спокойно и захотел с тобой познакомиться. Он сказал, что купит торт и взял нож с собой. Жди.

Уважаемый абонент! Улица, на которой вы находитесь, не обслуживается нашим оператором. Если Вам нужно позвонить, поверните за дом - во двор.

Это я, твоя совесть! Не могу до тебя достучаться, приходится писать смс-ки. Ну, что же ты это творишь-то, а.

Приколы и оригинальные розыгрыши, смешные шутки на 1 апреля - все это способно задать отлично настроение на ближайшее время. Испытывать свои шутки можно и на всех знакомых, и на друзьях, и на родителях. Например, маму сможет насмешить нестандартный завтрак. Детей и подростков порадуют забавные сладости. А вот одноклассников в школе можно по-доброму развлечь на День смеха безобидными приколами. Среди предложенных идей и примеров не составит труда подобрать оптимальный вариант для розыгрыша своих близких.

почему парень шутит

школа остроумия или как научиться шутить скачать

почему мужчины шутят

Комментарии запрещены.

Навигация по записям