Различные типы вентиляторов находят различное применение в промышленности, и иногда бывает довольно сложно сделать правильный выбор.

Вихревые воздуходувки способны обеспечить надежное движение воздуха при различных давлениях и объемах с неизменной производительностью во всем рабочем диапазоне каждой модели.

Вихревые воздуходувки Hitachi устанавливаются на мусоросжигательные заводы, гидромассажные ванны и спа, рекультивацию почвы, системы сообщений с пневматическими трубками, экструдеры, вакуумные прижимы, вакуумные подъемные устройства и многое другое.

Безмасляные вихревые воздуходувки большой производительности Hitachi серии E представляют собой меньшие по размеру и более эффективные воздуходувки, которые генерируют воздух за счет однонаправленного сжатия воздуха без помех, обеспечивая более высокую эффективность при работе с большими объемами воздуха.

Безмасляные вихревые воздуходувки изготавливаются по индивидуальному заказу, чтобы выдерживать экстремальные температуры и давление, что соответствует бизнес-требованиям наших клиентов.

Промышленные вентиляторы отличаются надежной работой и длительным сроком службы. Обычно они используются для вентиляции, аспирации и охлаждения заводов, цехов, цехов и других помещений, где система вентиляции имеет решающее значение для правильного рабочего процесса и здоровья персонала.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям