Громкоговоритель или мегафон - это металлическая трубка конической формы, предназначенная для усиления звука человеческого голоса.рупор концентрирует звуковые волны и направляет их в одном направлении. Громкоговоритель представляет собой трубку, площадь поперечного сечения которой увеличивается с постоянно увеличивающимся коэффициентом. Эта особенность динамика становится незаменимой для извлечения качественного звука из усилителей малой мощности. Динамик обеспечивает максимальную нагрузку на апертуру динамика и улучшает согласование выходного сопротивления с окружающей средой. Длина динамика имеет значение, потому что чем он больше, тем громче и четче голос слышен на большом расстоянии.

Системы голосового оповещения и музыкальных программ для стадионов, спортзалов, тренажерных залов, бассейнов. Информационные системы для безопасности спортивных объектов и специализированные звуковые решения для сложных акустических параметров.

Мегафон - это громкоговоритель для мобильного использования. Их используют для трансляции сообщений на открытых площадках, в мегафоны для протестов. Специфика говорящего и направление звука позволяют четко слышать и понимать речь. TOA - одна из хорошо зарекомендовавших себя компаний, предлагающих высококачественные мегафоны по доступной цене.

Мы прилагаем значительные усилия на этапе консультирования при разработке профессиональных систем оповещения, чтобы гарантировать, что любая система, которую мы поставляем и устанавливаем, соответствует вашим требованиям, спецификациям и бюджету.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям