Натяжной потолок является важным элементом дизайна интерьера, который служит для создания уникальной и индивидуальной атмосферы в любой обстановке. На самом деле диапазон применения натяжных потолков безграничен.

Натяжной потолок - это система подвесных потолков, состоящая из двух основных компонентов - периметра и легкой тканевой мембраны, которая растягивается и закрепляется на направляющей.

Натяжной потолок состоит из гибкой мембраны из ПВХ, полиэстера или полиуретана, прикрепленной к металлическим профилям, установленным по периметру помещения. Он предлагает множество эстетических вариантов благодаря широкому разнообразию доступных цветов и дизайнов.

Для мембраны должен использоваться огнеупорный материал, который также может быть моющимся и обладать антимикробными, влагостойкими, акустическими или другими свойствами. Некоторые мембраны растягиваются после нагревания, в результате чего получается ровный, ровный вид по всей поверхности потолка. Другие можно повесить при комнатной температуре с тем же результатом.

Установщики в нашей компании предоставят вам каталог натяжные потолки цена, которых вас удовлетворит.

Эти потолки могут быть установлены в любой обстановке, наиболее распространенными из которых являются жилые комнаты, кухни, ванные комнаты и бассейны. Они изготовлены по индивидуальному заказу и подвешены для соответствия каждой локали.

Натяжные потолки позволяют использовать все типы осветительных приборов, решеток и точек крепления с помощью фирменной фоновой опоры. Почти все типы отверстий могут быть включены.

Наша компания-лидер в сфере производства и монтажа натяжных потолков, которая работает в Киеве и области. Наша компания работает на рынке услуг более десяти лет.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям