Профессиональная роль водителя такси заключается в управлении транспортным средством, занимающимся такси и частным прокатом. Идентификатор водителя такси должен быть разрешен для этого. Владельцы удостоверения водителя такси также могут предоставить услуги мобильности, школьный транспорт, контрактный транспорт и т. Д.

Вы можете подать заявку непосредственно, чтобы стать водителем такси, если у вас есть водительские права. Это часто распространенный способ в этой работе.

Вы должны будете соответствовать требованиям регистрации и лицензирования компании такси, в которой вы будете работать, и области местного управления, где вы будете работать. Обычно вам понадобится ваш собственный автомобиль и соответственно, регистрация машины в такси.

Если вы работаете или хотите заняться бизнесом такси или частного проката автомобилей, вам необходимо подать заявление на получение лицензии оператора.

Транспортные средства не должны быть старше 5 лет в день выдачи лицензии на транспортное средство. Дата первой регистрации, указанная в документе V5, будет использоваться для определения возраста транспортного средства.

Вы можете подать онлайн-заявку на продление водительских прав на срок от 1 до 3 лет. После успешного прохождения заявки мы выдадим двойную лицензию, позволяющую вам управлять как лицензированной, так и частной арендованной машиной.

Если срок действия вашей водительской лицензии и водительских прав частного найма истек, вы можете сдать на хранение свою лицензию и номерной знак в Службу лицензирования. Это позволит вам или любому другому застрахованному лицу управлять транспортным средством в социальных, развлекательных и бытовых целях.

В отличие от других таксопарков, у нас регистрация происходит в режиме онлайн. Вам не нужно куда-то ехать и, тем более, за что-то платить.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям