Каждая пара, вступающая в семейную жизнь, мечтает о долгожданном свадебном дне, который пройдет идеально. Многие будущие супруги отказываются от стандартных сценариев празднования — поход в ресторан, катание на лыжах в белом лимузине, прогулка в парке — в пользу более интересных вариантов. Один из необычных способов отпраздновать это красивая свадьба на теплоходе недорого. Это мероприятие подходит для истинных романтиков, которые не представляют свою жизнь без красоты и веселых приключений.

Лодка- этот вид речного и морского транспорта подходит для молодоженов, которые будут отмечать церемонию в компании нескольких близких родственников и свидетелей.

Яхта- при количестве гостей до 150 человек виновники торжества могут арендовать яхту, нижняя палуба которой подойдет для небольшого банкета, а верхняя палуба – открытая – позволит насладиться свежим воздухом, увидеть красивые пейзажи.

Теплоход или лайнер- для жениха и невесты, организующих масштабное шикарное торжество, подойдет вариант аренды теплохода или лайнера вместимостью до пятисот человек.

После того, как молодые люди определились с транспортом, нужно выбрать тип прогулки. Будущая пара может совершить короткую прогулку по живописной реке с красивой природой или отправиться на море, чтобы по-настоящему сказочно и необычно отпраздновать свою свадьбу.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям