Комфортные условия проживания в доме во многом зависят от качества работы отопительной системы. Поэтому при строительстве собственного жилья нужно тщательно продумать вопрос отопления. Источник тепла и горячей воды должен отличаться эффективной работой, быть малозатратным и простым в установке.

Современный насос тепловой умеренно потребляют электроэнергию, поэтому считаются значительно экономичней других обогревателей. Помимо этого, данное отопительное устройство имеет следующие положительные особенности:

• Тепловые насосы можно использовать без создания дополнительной вентиляционной системы. Устройства обладают повышенной пожаробезопасностью.

• В жаркое время года насосы могут охлаждать помещение, для этого надо будет подключить к коллектору фен-койл и систему холодный потолок.

• Процесс работы теплового насоса полностью автоматизирован и не требует ручного управления. Для эксплуатации устройства не нужно специально обучаться. Все достаточно легко и просто.

• Компактные размеры установки позволяют разместить агрегат в любом удобном и подходящем месте.

• В процессе работы отсутствует возможность взрыва, к тому же насос не выбрасывает вредных веществ, поэтому его использование абсолютно безопасно.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям