Автоспеццентр- сеть автомастерских с национальным покрытием, специализирующаяся на послегарантийном обслуживании всех типов автомобилей. Мы предлагаем клиентам автосервис высочайшего уровня, расходные материалы от ведущих производителей и автозапчасти с гарантированным качеством и происхождением.

Мы проводим диагностику на оригинальном оборудовании последнего поколения от Audi, BMW, Mercedes, Opel, Toyota, Bentley, Maserati, Maybach, Smart, Mini и многих других.

Мы работаем с лучшими импортерами оригинальных запчастей из Западной Европы, что гарантирует высокое качество ремонта и обслуживания в нашем сервисе.

Соответственно, гк автоспеццентр отзывы сотрудников всегда положительные, так как помимо работы есть разгрузка эмоциональная, начальство подкидывает какие-нибудь прикольные корпоративные тусовки, коллектив хороший подобрался, в общем и целом атмосфера здоровая, работается легко.

Ремонт и обслуживание всех типов грузовиков и прицепов, ремонт двигателей, ремонт трансмиссий, ремонт ходовой части, регулировка переднего моста, ремонт электросистем, диагностика

Мы прекрасно знаем, в каком обслуживании нуждается ваш грузовик и как это сделать, чтобы гарантировать безотказную и рентабельную работу. Индивидуальный подход, команда профессионалов и отличная рабочая база - гарантия высокого качества.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям