Предметом дел адвоката по гражданским делам являются дебиторская задолженность, перемена фамилии, представительство перед соответствующей муниципальной службой, спор о родительских правах и др.

В ходе судебных дел мы занимаемся юридической помощью и юридическими услугами, а также процессуальным представительством и защитой в гражданском или исполнительном производстве перед судом или частным судебным приставом.

У нас вы найдете все виды юридических услуг и в частности - Юрист по недвижимости. Юридическая компания предлагает юридические и консультационные услуги, связанные с ведением имущественных дел в суде, урегулированием имущественных вопросов. Оказываем юридическую помощь в регулировании отношений сторон по сделке с недвижимостью. Мы обеспечиваем юридическое представительство перед нотариусом и производство по оспариванию нотариальных актов и нотариальных дел.

При разделе имущества юридическая фирма оказывает помощь в последующей продаже приобретенного имущества, представляя интересы клиентов в нотариальных действиях и проверке документов у нотариуса.

Юрист по наследству может зарегистрировать ваши завещания, консультируя клиентов о том, как имущество распределяется между наследниками.

Наша юридическая помощь и защита в гражданских делах – самый верный путь к хорошему результату. Доверьтесь адвокату по гражданским делам, у нас большой профессиональный опыт в этой сфере.

Юридическая фирма обслуживает ряд иностранных клиентов в их гражданских процессах и помогает в заключении судебных и внесудебных письменных соглашений.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям