При разработке дизайна интерьера нового дома выбрать пол действительно сложно – сегодня, как никогда, существует огромное разнообразие напольных покрытий. Многие напольные покрытия функциональны, но их возможности ограничены.

Металлический эпоксидный пол представляет собой твердую смолу, смешанную с мелкими частицами металла. Этот металлический порошок подвижен при нанесении смолы и, таким образом, образует уникальные формы лавы с перламутровым блеском. Поэтому из-за постоянного движения металлического пигмента даже полы одного цвета никогда не могут выглядеть абсолютно одинаково, что делает каждое металлическое напольное покрытие совершенно уникальным.

Люди привыкли, что пол скучный и функциональный, в отличие от металлического покрытия, которое привлекает внимание и будоражит воображение. Природа эпоксидной смолы и способ нанесения металлического пигмента гарантируют, что каждый дизайн пола будет действительно уникальным.

Блестящий наливной пол отражает гораздо больше света, попадающего в комнату. Это создает более комфортную и творческую среду и снижает потребность в дополнительном освещении. Визуальные преимущества гламурного пола делают его предпочтительным для небольших помещений или помещений с низкими или нестандартными потолками.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям