У нас есть широкий выбор сандалий для летних месяцев и утепленных ботинок для зимнего сезона. Тем не менее, многие из наших оптовых ботинок сделаны, чтобы быть мультисезонными. Выбор цвета обуви может показаться проблематичным, но на самом деле это не так. Черные туфли самые универсальные, и их можно носить в любое время года. Тем не менее, красочные оптовые туфли - это идеальный способ добавить популярность своему гардеробу. Независимо от стиля и цвета обуви, которую вы предпочитаете, мы можем поставить ее по ценам, которые вы можете себе позволить.

Мы предлагаем креативный дизайн для современной женщины, чтобы она могла чувствовать и выглядеть лучше для любого случая. Наши стили не только признают новейшую моду, но и понимают, что комфорт и доступность также являются необходимостью на современном рынке. Наши обширные коллекции варьируются от ботинок до высоких каблуков, от сандалий до всего, что есть между ними, ведь истинная модница всегда в поиске следующей пары.

Наш оптовый склад обуви стремится предлагать новейшую модную обувь, конкурентоспособные цены и превосходное обслуживание клиентов.

Для всех оптовых заказов мы отправляем обувь без индивидуальных обувных коробок. Причина в том, если бы мы включили отдельные коробки, это потребовало бы использования негабаритной коробки, что привело бы к более высокой стоимости доставки. Если вы готовы оплатить дополнительные расходы по доставке, вы можете попросить нас упаковать обувь вместе с коробками, и мы сообщим вам о дополнительных расходах на доставку, как только получим стоимость доставки.

Наша компания предоставляет клиентам возможность делать заказы непосредственно с фабрик производителей на наиболее выгодных условиях с предоставлением специальных скидок от объёмов и сроков заказов.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям