Новые производственные технологии в сочетании с последними тенденциями компьютерного программирования позволяют создавать высокоэффективные металлоконструкции с высокой прочностью и широким назначением.

Металлическая конструкция - это особый состав, в который входят соединенные между собой металлические профили, чаще всего они изготавливаются из стали или бетона и выполняют определенную функцию.

Металлоконструкции могут быть из алюминиевых сплавов, легированных сталей или углеродистых сталей. Стальные профили собираются болтами или сваркой, а алюминиевые профили можно соединять сборкой.

Одним из главных преимуществ металлических конструкций является их прочность и надежность, разнообразие элементов и профилей, а также то, что они предлагают свободу архитектурных решений.

Самый прочный вид металла - двухходовая балка. Применяется при возведении очень массивных конструкций, так как балка легко справляется с большими нагрузками. В нашей компании можете балка купить бу. Преимущество арочных конструкций холлов - их невысокая стоимость и возможность передвижения. Их изготавливают из несущих трубчатых арочных ферм. Их облицовка выполняется из листового металла и битумных кровельных листов.

Металлоконструкции этого типа просты в установке и демонтаже, что делает их пригодными для временных или неотапливаемых построек, предназначенных для хранения.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям