Завод в основном занимается производством железобетонных элементов, бетона и бетонных изделий, арматуры, металлических изделий, строительством и монтажом сборных железобетонных конструкций.

Продукция превосходит изделия ручной работы в пластиковых формах, а также вибропрессованные изделия, изготовленные на небольших станках без необходимой автоматизации для формования, сбора, упаковки и, самое главное, без наличия сушилки в наиболее благоприятной и с необходимой влажностью окружающей среде.

Мы производим торцевые, угловые, а также имеем возможность изготавливать угловую колонну с точными градусами рельса по индивидуальному проекту клиента. Наши бетонные заборы могут быть установлены на различных типах искусственных или естественных поверхностей (грунт, бетон, камень и т. Д.), что позволяет нашим ценам быть конкурентоспособными и доступными.

Качество выпускаемой продукции, изделия жби, гарантируется накопленным профессиональным опытом специалистов и постоянным строгим лабораторным контролем. Рецепт составов разработан специалистами с большим профессиональным опытом в соответствии со стандартами страны.

Продукция завода востребована и востребована благодаря достигнутому высокому качеству и точности в сроки изготовления.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям