У нас есть юристы по делам о недвижимости и судебным спорам между подразделениями, которые помогут вам при покупке недвижимости. Как опытные юристы, мы понимаем, что закон предусматривает особый порядок приобретения и установления вещных прав.

Юридическая компания предоставляет услуги юриста по строительству процедур в процессе приобретения недвижимости. Также предлагает последующее проектирование, строительство, надзор и управление строительным процессом, аренду и продажу недвижимости. Услуги, которые вам предложит любой опытный юрист по строительным делам, в основном связаны с изменением целевого назначения земли, обжалованием актов, сносом строений. Сторонами в этом производстве чаще всего являются - строительные подрядчики, технический подрядчик, архитекторы, специалисты по подземным коммуникациям, геодезии и другие.

Успешно ведет адвокат алматы супружеские споры, подготавливает документы и подает иски на содержание, признание отцовства и другие.

Доверенный и опытный коммерческий юрист, готовящий письменные документы для участия в тендерах, сэкономит вам много денег, времени и ряд упущений, которые вы можете допустить. В юридической компании есть хороший и опытный юрист по коммерческим делам, по серьезным коммерческим спорам в суде, а также юристы по корпоративным делам для подготовки документов для регистрации компаний.

Комментарии запрещены.

Навигация по записям